ВакансииИнтЕрвЬЮ
экономика спорта

«Ювентус» обыграл «Локомотив» в Лиге чемпионов

6 ноября 22:58экономика спорта

Итальянский футбольный клуб «Ювентус» обыграл московский «Локомотив» в Лиге чемпионов со счетом 2:1. Трансляцию матча, который проходил в Москве, вел телеканал «Матч ТВ».

В первом тайме первым забил клуб из Турина, отличился Аарон Ремзи. Затем голом отметился футболист московской команды Алексей Миранчук. Во втором тайме в добавленное время решающий мяч забил Дуглас Коста, вышедший на замену вместо Криштиану Роналду.

Ранее, 22 октября, «Локомотив» в Турине уступил «Ювентусу» со счетом 1-2, ведя в счете в первом тайме.

После четырех туров «Локомотив» с 3 очками занимает третье место в группе, уступая «Ювентусу» 7 очков, который является лидером группы. 6 ноября также состоится матч между испанским «Атлетико» (7 очков) и немецким «Байером» (0 очков).

Первое и второе место в группе позволяют выйти в плей-офф Лиги чемпионов, третье — в плей-офф Лиги Европы.